Evangelische Kirchengemeinde Kornelimünster-Zweifall

Ansprechpartner in der Gemeinde

Gemeindebüro
Claudia Bungenberg
Schleckheimer Straße 12
52076 Aachen-Kornelimünster
Tel: 02408-3282
Fax: 02408-6199
E-Mail: bungenberg@kzwei.net
Pfarrer
Rolf Schopen
Stockemer Straße 23
52223 Stolberg-Breinig
Tel: 02402-7099767
E-Mail: rolf.schopen@ekir.de
Pfarrerin
Ute Meyer-Hoffmann
Am Wingertsberg 40
52223 Stolberg-Breinig
Tel: 02402-1021643
E-Mail: ute.meyer-hoffmann@ekir.de
Kirchenmusikerin
Anke Holfter
Tel: 02402-1246462
E-Mail: holfter@kzwei.net
Dipl.-Sozialarbeiterin
Petra Jentgens
Tel: 02402-1261268
E-Mail: jentgens@kzwei.net

Jugendleiter und Diakon
Joachim Richter
Tel: 02408-7270257
E-Mail: richter@kzwei.net

Küster in Kornelimünster
Christian Meyer
Tel: 02408 -928924
Tel. mobil 0152-53844043
E-Mail: meyer@kzwei.net
Küster in Zweifall
Andre Ullrich
Tel: 02402 -72545
 

Evangelische Kirchengemeinde Kornelimünster-Zweifall

Gemeindebüro
Claudia Bungenberg

Schleckheimer Straße 12
52076 Aachen-Kornelimünster
Tel.: 02408-3282
Fax: 02408-6199
E-Mail

Bürozeiten:
Mo., Di., Do., Fr. 9:00 - 12:00 Uhr
Mi. 16:00 - 18:00 Uhr
Anfahrt

Spendenkonto:
Evangelische Kirchengemeinde
Kornelimünster-Zweifall
Sparkasse Aachen
IBAN: DE97 3905 0000 1072 9631 74
BIC: AACSDE33
Bitte Verwendungszweck angeben!

 

 

Gemeindezentrum Kornelimünster

Schleckheimer Straße 12-14
52076 Aachen-Kornelimünster
Tel. 02408-3282
E-Mail
Anfahrt

Kirche und Gemeindehaus Zweifall

Apfelhofstraße 2-4
52224 Stolberg-Zweifall
E-Mail
Anfahrt